Ярмарка ручной работы прошла в Центральной библиотеке

9 мая в Центральной библиотеке прошла очередная Выставка-Ярмарка изделий ручной работы.

В Ярмарке приняли участие лучшие мастерицы города – Евгения Лоншакова (теплые картины), Татьяна Новикова (вязаные игрушки), Валентина Темракович ( народные куклы), Ольга Яровая (куклы, текстильные украшения), Вера Винникова (украшения из бисера), Ольга Дробот (текстильные куклы, украшения из бисера, вязаные изделия), Екатерина Федотова (камчатские сувениры), Наталья Чаплынская (Лепка), Юля (куклы Тильды) и другие.

Хендмейд — это способ заявить о своей индивидуальности и показать своё эстетическое видение мира.

Хендмейд предполагает непрерывное самосовершенствование. Заказчиков нужно регулярно удивлять новыми идеями.

Наши мастерицы удивили и в этот раз новыми работами.

Фотоальбом Ярмарки Ручной Работы. Сделано с любовью