Мы гордимся !

Сердечно поздравляем заведующую филиала №2 Стародумову Людмилу Викторовну с успешным окончанием Хабаровского института культуры по специальности "Библиотечно-информационная деятельность" - бакалавриат ( высшее образование). Людмила Викторовна получила "Красный диплом" - отличный результат ! В 1991 году Людмила Викторовна начинала свою профессиональную деятельность в библиотеке №2 после окончания Уссурийского библиотечного техникума И вот - новый поворот ! Мы очень рады за нашего руководителя: умница, красавица, энергичный, ответственный, добрый, отзывчивый человек, мама двух замечательных уже почти взрослых деток.

Желаем вам, Людмила Викторовна, всегда покорять любые вершины как в профессии, так и в личной жизни !

С уважением коллектив филиала №2.

4 комментария

Людмилу Викторовну от души поздравляем с большим успехом. Желаем покорения новых вершин! Здоровья, творческих успехов и благополучия. Так держать!!!)))
С уважением коллектив библиотеки №9
Людмила Викторовна, примите поздравления! Желаем больших успехов и реализовать все замыслы! Вы молодец!!! Искренне рады за Вас филиал №11!
Коллектив библиотеки №5 присоединяется к поздравлениям! Людмила Викторовна, желаем Вам успеха и процветания филиала! Поздравляем!
Спасибо всем за поздравление и теплые слова.