Многоликая Камчатка

Игорь Владимирович Вайнштейн - давний и добрый друг библиотеки №5. Большая любовь к Камчатке, общие цели в продвижении знаний о нашем крае связывают нас долгие годы. Поэтому библиотека с удовольствием стала одним из организаторов персональной выставки талантливого фотографа, журналиста, Заслуженного деятеля культуры РФ, которая открылась 24 мая в здании Школы юных литературных дарований.

Открытие выставки, которое было организовано, в первую очередь, для детей, стало настоящим открытием Камчатки для многих ребят. А рассказ Игоря Владимировича о своих путешествиях по Стране огнедышащих гор и её красотах, вызвали желание заняться фотоделом и поделиться с мастером своими работами. Концертные номера, которые были показаны ребятами с большим талантом, вызвали и у мастера идею создать новые фотошедевры.

Выставка продолжит свою работу до 21 июня по адресу: г. Петропавловск - Камчатский, ул. Советская, д. 4, с 12 до 18 ч. Давайте узнавать Камчатку вместе!