Мой самый главный человек

День матери – праздник душевного тепла и заботы. Отмечается он практически во всех странах мира. У нас в России этот праздник появился недавно, в 1998 году, и не имеет определённой даты, празднуется в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять всех мам, будущих мам, бабушек. В последние годы становится доброй традицией чествовать и награждать многодетных матерей и матерей, которые берут на воспитание детей-сирот. В семьях накрывают праздничные обеды, дарят подарки, а в городах и сёлах, в детских садах и школах проходят мероприятия с поздравлениями и концертами для мам.

Так 24 ноября коллектив библиотеки №9 принял участие в праздничном концерте, который состоялся для жителей микрорайона БАМ в КЦ «Русская горница» ко Дню матери.

Музыкальные номера преподавателей ДМШ №7 были настоящим украшением и оставили незабываемые впечатления у гостей праздника.

После концерта всех наших приглашённых читателей в библиотеке ожидал приятный сюрприз. Книжная выставка-признание «Безграничная любовь» и наш фирменный ароматный чай с угощениями.

А так же вниманию наших мамочек была представлена замечательная выставка детских работ МАДОУ №50 и клуба «Палитра» - «Портрет любимой мамы».

Настоящий праздник!!!
Душевное спасибо за Вашу оценку коллеги:)