С любовью о Любови

Вчера наш коллектив отметил юбилей Семеновой Любовь Валентиновны!

«Библиотека любовь моя» - эти слова в полной мере нужно отнести к нашей Любовь Валентиновне, много лет своей трудовой жизни были отданы библиотечной деятельности. В мае 1986 года она впервые вкусила вкус нашей профессии, а с ноября 1987 года и по сей день Любовь Валентиновна работает в филиале №2 - вот уже 30 лет отданы этой чудесной профессии!!! Основную часть этого времени она была заведующей нашего филиала и только недавно передала бразды правления новому поколению. Профессионализм, независимость, честность, справедливость, любовь к людям, ораторские способности… и мы рады, что работаем рядом бок о бок с таким замечательным человеком!

В день торжества, в год юбилея

За все мы вас благодарим

И пожелать хотим побольше:

Здоровья, бодрости и сил,

Чтоб каждый день спокойным был,

Желаем мы для вас отныне

Замедлить времени отсчет,

Чтоб не подвластны ему были

Здоровье, внешность и почет,

Чтоб вы с годами не теряли

Своей душевной красоты,

Чтобы такой же, как и прежде,

По жизни оставались Вы!

Поздравляем с юбилеем!

5 комментариев

Уважаемая Любовь Валентиновна! Сердечно поздравляем Вас! Желаем Вам здоровья и всех благ!
Благодарю, милые мои друзья!
С огромным уважением к Вам, Любовь Валентиновна! Сердечными пожеланиями крепкого здоровья, благополучия в семье и душевной, ясной обстановки на профессиональных просторах.
С Юбилеем!!! )))))
Благодарю, спасибо что разделяете со мной мои события!!!